Технологическая карта и материалы к уроку: "Роль глаголов в речи".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок способствует обобщению знаний учащихся 7 классов по теме «Деепричастие». В частности, систематизируются и закрепляются знания о деепричастном и причастном оборотах, развиваются умения конструировать предложения с деепричастными оборотами, повторяются орфографические и пунктуационные правила. Данный урок может быть проведён накануне контрольной работы или диктанта по этой теме.

формирование интереса к письменному способу передачи информации. Как правильно писать письма? Проблема урока

• закрепление сведений об условиях написания -Н- и -НН- в суффиксах причастий и отглагольных прилагательных; • обобщение и систематизация сведений о правописании -Н- и -НН- в суффиксах частей речи, изученных ранее; • выработка практического умения различать условия написания -Н- и -НН- в суффиксах различных частей речи (с элементами подготовки к ЕГЭ ).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее