Конспект урока по русскому языку в 11 классе по теме: "Словосочетание".

Урок повторительно-обощающего характера, с классификацией теоретического материала, закреплением ранее изученного по теме:"Словосочетание". На уроке выпоняются разного вида работы по закреплению и обобщению знаний, навыков и умений.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная презентация может быть включена в урок русского языка, посвященный теме "Сложноподчиненные предложения" в 9 классе.

Цель урока. Сформировать навык написания безударных личных окончаний глаголов. Задачи урока: • обобщить знания учащихся о способах определения спряжения глагола; • закрепить умения учащихся определять вид, число и лицо глагола; • сформировать алгоритм определения спряжения глагола по неопределенной форме и по форме глагола 3 лица множественного числа; • развивать умение различать глаголы 1-го и 2-го спряжения, различать глаголы-исключения;
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее