Урок по русскому языку в 8 классе" Однородные члены предложения и пунктуация при них"

28 августа 2014
Тематический урок русского языка построен на материале православной тематики. Он не только позволяет ученикам закрепить знания по теме" Однородные члены предложения", но и обогатиться духовно. Систематизируя материал, ребята задумываются над содержательной стороной предложений, стихотворных текстов, высказываний святых отцов Церкви. Такие уроки помогают каждому школьнику научиться сострадать, сопереживать ближнему. Нести не только знания, но и развивать детские души - назначение подобных уроков.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В методической разработке представлен урок по развитию речи в 5 классе.Использование технологии творческих мастерских помогает сделать урок интересным, полезным и плодотворным.

Сочинение-описание состояния среды (урок развития речи) Цели: - научить наблюдать изменения окружающей среды, описывать их, используя определенные средства языка - развивать художественное видение, пространственное и образное мышление; воображение; письменную и устную речь; умение высказываться по поводу увиденного, приводя доказательные оценки и суждения; - воспитывать интерес к различным произведениям искусства, интерес к творчеству отдельных писателей и художников.
Методическая разработка урока по русскому языку в 6 класс по теме "Деепричастный оборот" с применением ТРКМЧП. Данный урок содержит приложение.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее