Урок развития речи знакомит с правилами написания личного письма, воспитывает чувство благодарности и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок по теме «Вводный курс. Морфология и орфография. Имя прилагательное» проводится в 5 классе по программе В.В .Бабайцевой (рассчитанной на шесть часов в неделю), и программе «Национально-региональный компонент государственного образовательного стандарта. Русский язык (5-11 классы) в общеобразовательном классе с целью закрепления знаний учащихся об имени прилагательном. Залогом успешного обучения являются личностно-ориентированная и информационная технологии. Тип урока – вводный.

Урок-путешествие. Внеклассное мероприятие по русскому языку для 5–6-х классов (обобщающий материал по основным разделам русского языка) Методы и приемы использования информационных технологий на внеклассном мероприятии по русскому языку.

Урок русского языка по теме "Окончания прилагательных во множественном числе". УМК "Школа России"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее