Урок-исследование по русскому языку в 6 классе «Разряды имен прилагательных»

02 апреля 2015
Цели: • первичное ознакомление учащихся с разрядами прилагательных; • формирование умений выдвигать предположения, проводить наблюдение, сравнивать, обобщать, извлекать информацию из источника; • воспитание интереса к предмету. Тип урока: изучение нового материала Метод: проблемно-исследовательский Форма урока: групповая
urok-issledovanie-po-russkomu-yazyiku-v-6-klasse-razryadyi-imyon-prilagatelnyih.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация к уроку русского языка в 6 классе по теме: "Причастие как часть речи"

Повторительно-обобщающий урок на тему: "Правописание гласных в корнях слов". Обобщение и закрепление ранее изученного материала с использованием разнообразных видов работ, умением составлять таблицу, объяснять выбор орфограмм.
Конспект урока русского языка в 5 классе по теме: «Буквы О - А в корне ЛАГ-ЛОЖ».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее