Урок русского языка в 6 классе. Причастный оборот. Автор Иванова И.В.

Технологическая карта урока.
urok-russkogo-yazyika-v-6-klasseivanova-iv.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок с постановкой проблемы, комбинированный урок.

Разработка урока для учащихся 5 класса с презентацией
Урок в 8 классе по теме «Безличные предложения», цель которого закрепить понятие односоставных предложений, познакомить с безличными предложениями интересен тем, что содержит объяснение в виде видео (автор Жаборовский), а также закрепление, направленное на работу со связным текстом. Видео открывается автоматически.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее