Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок русского языка по теме: «Междметие» (7 класс, УМК Разумовской М.М.) Особенностью организации познавательной деятельности учащихся на данном уроке является то, что предмет изучения рассматривается как объект исследования. Наблюдая, анализируя и делая выводы, учащиеся приходят к определению основных особенностей междометия как части речи. Взаимоотношения с учащимися выстраиваются на диалогической и рефлексивной основе.

сценарный план урока составлен в соответствии с требованиями ФГОС

Кашихина Анна Александровна ГБОУ ЦО №170, г. Санкт- Петербург. Данный урок содержит материал для закрепления темы ССП, а так же направлен на развитие орфографической зоркости, самоконтроля, интереса к предмету и позитивное отношение к изучению русского языка, умение правильно писать ССП, работать в паре, работать с информацией, систематизировать знания, выделять сущность объектов, ставить перед собой цель, умение достигать цели с помощью различных видов деятельности, умение слушать и понимать других, выказывать своё отношение к героям, выражать свои эмоции.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее