Интегрированный урок по теме "Склонение имен числительных"

Конспект интегрированного урока (русский язык и математика) в 6 классе
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок-презентация для 6 класса по теме "Н-НН в именах прилагательных"
Представлен конспект уроки и презентация. Обобщение и систематизация знаний по теме "Имя прилагательное"

Целью урока является обучение содержательно-языковому анализу текста, формирование у учащихся понятия значимости роли личности в историческом процессе, систематизация материала об исторических личностях России 17-19 веков, формирование банка аргументов для написания сочинения части С (ЕГЭ). Учащимся предоставляется возможность пополнить банк аргументов на историческом и литературном материале. К уроку прилагается презентация и дидактический материал. Системно-деятельностный подход положен в основу урока, за счет чего у учащихся формируются метапредметные результаты, необходимые для успешной сдачи экзамена в форме ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее