Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Методическая разработка по теме "Фразеологизмы. Источники фразеологизмов". Автор: Куницына Екатерина Викторовна, учитель русского языка и литературы, методист.
Урок русского языка в 11 классе на тему "Интенсивная подготовка к ЕГЭ по русскому языку". Материал урока представлен разнообразными видами работ по орфоэпии, лексике, морфологическим и синтаксическим нормам, в конце урока небольшая работа с текстом. В папке содержится презентация, разработка урока и лист успехов учащихся.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: