Обобщающий урок по теме с презентацией.
Урок прилагательное с презентацией 5 кл.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предложения с вводными конструкциями 8 класс (по учебнику: русский язык 8 класс, авторы: Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., Загоровская О.В. Издательство «Просвещение» 2015 год) Тип урока: обобщение и систематизация знаний (урок-практикум).

Данная разработка урока русского языка поможет подготовить учеников к испытаниям на экзамене в формате ГИА. Ученики 8 (9) класса повторят приемы и способы сжатия текста, продолжат формирование навыков работы с текстом, работая с гиперонимами и гипонимами. Одновременно на уроке повторяется тема "Знаки препинания в предложениях с обобщающими словами". Я этот урок провожу сразу после темы "Однородные ЧП. Пунктуация в предложениях с обобщающими словами и однородными членами")

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее