Представлены 3 конспекта уроков русского языка с применением электронной интерактивной доски:
1. По теме "Словосочетание", 5 класс (вводный урок).
2. По теме "Однородные члены предложения",5 класс (урок обобщение).
3. Сочинение-описание по картине, 7 класс.
Материалы для конкурса Мастерская учителя Сапрыкиной Ж.А.zip
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Материал представляет собой методический комплект по русскому языку для проведения первого обучающего урока по теме "Сочинение-рассуждение на лингвистическую тему", включающий дидактический материал, конспект урока, презентацию к уроку. На сегодняшний день тема актуальна и может пригодиться филологам при подготовке учащихся к экзамену, т.к. всем выпускникам предстоит написать сочинение либо на нравственную проблематику, либо на лингвистическую тему.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: