Материал для уроков русского языка в 7 классе по учебнику М.М.Разумовской содержит презентацию "Наречие. Обобщение изученного", а также разработку контрольной работы по теме.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Интегрированный урок в 5 классе коррекционной школы "Русский язык + природоведение" Автор - Савельева Н.Б. - учитель русского языка и литературы ГОУ "Турунтаевская с(к)ош-и VIII вида"

Одна и две буквы н в суффиксах прилагательных 8 класс, учебник Бархударов С. Г., 2012 г. Цели урока: • Познакомить учащихся с одной и двумя буквами н в суффиксах прилагательных. • Научить правильно писать прилагательные с одной и двумя буквами н. • Рассуждать, устно и письменно объяснять условия выбора одной и двух букв н в суффиксах прилагательных.

На уроке используется проектная технология. Так как 2011 год объявлен годом Космонавтики, то урок построен в виде путешествия по планетам. Для учащихся подобран материал на заданную тему. В конце урока учащимися разработана газета о написание Не с наречиями.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее