Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок по развитию речи (5 кл.). Сочинение-описание по картине Ф.П. Решетникова "Опять двойка"
Данную презентацию можно использовать в 9 классе при объяснении нового материала по темам «Виды сложных предложений». В презентации есть теоретический материал, она включает тренажёры для учащихся на первичное понимание темы. Позволяет также проверить знания учащихся при выполнении самостоятельных и контрольных работ. Можно использовать её и при обобщении материала по теме.
Урок-игра для учащихся 7 класса, на которой учащиеся знакомятся с сайтом Международной олимпиады по русскому языку, выполняя творческие задания.
No comments