Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок целиком опирается на дидактический материал-предложения из произведений Н.В. Гоголя, в ходе занятия повторяются сведения о постановке знаков препинания в предложнениях с прямой речью, а также обучающиеся знакомятся с новыми-в предложениях, разорванных прямой речью. В ходе урока актуализируются знания, полученные из курса русской литературы.
Конспект урока русского языка в 5 классе коррекционной школы VIII вида на тему "Изменение имён существительных по родам" содержит коррекционный, индивидуальный и дифференцированный материал, который способствует более успешному усвоению его детьми и развитию высших психических функций учащихся.
No comments