Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок проводится после изучения темы «Простое предложение». Для работы учащимся предлагаются тексты, анализируя которые они должны вспомнить изученные правила по данной теме. Класс делится на две группы, чтобы совместно вспомнить и обсудить пройденный материал. А в конце урока в виде кластера представляется вся тема.
Слово учителя: Представьте себе, перед вами стоит задача, какая-либо проблема, которую вам нужно решить. И вы ставите перед собой конкретные цели. А вот какие цели ставит перед собой Мустай Карим в своей статье, в своем обращении к людям.
No comments