Подготовка к ЕГЭ по русскому: повторение некоторых орфограмм для выполнения А 13, А14, А15, А16, А18

Повторение некоторых орфограмм для выполнения А13, А14, А15, А16, А18 с применением технологии индивидуализированного обучения
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация к уроку русского языка в 5классе. Может использоваться на уроках русского языка в 6 классе при повторении темы "Лексика"

Урок-КВН по данной теме позволяет в игровой форме обобщить знания по темам "Причастие. Деепричастие. Глагол." Большая роль уделяется использованию указанных частей речи в речи, "узнаванию" их в тексте.

Интегрированный урок русского языка и занятия «Литературное краеведение и искусство родного края» в 6 классе. Автор: Верховская О.А., учитель русского языка и литературы МКОУ "Ягоднинкая СОШ им.В.М.Петрякова" Повторение по теме "Имя прилагательное"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее