В основе урока «Чудодейственная сила глагола» – виды заданий, стимулирующих речетворчество учащихся.
Чудодейственная сила глагола.УРОК РАЗВИТИЯ РЕЧИ.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели урока: Образовательные: повторить усвоенный теоретический материал о написании НЕ с глаголами . Развивающие: развивать умение работать самостоятельно; развивать умение кодировать большой объем информации, выстраивать логические цепочки для рассуждения. Воспитательные: воспитывать культуру поведения при фронтальной и индивидуальной работе.

цели урока: • углубить знания о постановке тире между подлежащим и сказуемым; • совершенствовать навыки правильной постановки тире между подлежащим и сказуемым, • формировать умения применять правило в письменной речи, • воспитывать бережное отношение к книге, привить любовь к чтению.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее