Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок русского языка в 9 классе по теме "Союзы и союзные слова как средство связи придаточного с главным. Указательные слова в главном предложении". В процессе изучения темы идёт повторение орфографии и пунктуации, подготовка к ГИА по предмету.
Цель урока: повторение и обобщение правил по орфографии и пунктуации, изученных в курсе 5-6 классов; повторение сведений по теме «Имя числительное», подготовка к ГИА; комплексная работа с текстом; формирование навыков исследовательской работы у обучающихся.
Конспект урока и презентация.
No comments