Обобщающий урок в 9 классе по теме "Бессоюзные сложные предложения"

31 октября 2011
Урок обобщения и закрепления материала по теме "Бессоюзные сложные предложения" в 9 классе на материале поэзии и прозы А.С.Пушкина
ОТКРЫТЫЙ УРОК. 9 КЛАСС..doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель : формирование образа русского солдата-освободителя, его характера по рассказу М.Шолохова «Судьба человека». Казак Марина Владимировна. МБОУ СОШ № 18 п.Паркового.
Урок литературы с использованием ИКТ по теме: «Зимняя дорога». Изображение действительности и внутреннего мира человека. Тема жизненного пути».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее