Занимательный урок "Многозначные слова. Омонимы. Каламбуры."

06 февраля 2012
Занимательный урок "Многозначные слова. Омонимы. Каламбуры" поможет учащимся различать многозначные слова от омонимов. Интересный материал, разнообразные задания, возможность инсценирования понравятся пятиклассникам.
Методич. разработка урока Многозначные слова. Омонимы. Каламбуры..docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Подготовка к ЕГЭ по литературе и русскому языку на примере рассказа Н.Тэффи "Неживой зверь"
Конспект учебного занятия с использованием здоровьесберегающих технологий. Цели и задачи урока: повторить спряжение глаголов; развивать у учащихся способность быстро и верно определять тип спряжения, грамотно использовать различные глагольные формы в устной и письменной речи; воспитывать у учащихся интерес и уважение к русскому языку
Урок повторения и обобщения по теме "Фонетика" предполагает 3 этапа: "Учимся, играя", "Учимся, творя и практикуясь", "Учимся, исследуя".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее