Данный урок разработан для учеников пятого класса. Это урок первичного усвоения данных о типах речи. Все предоставляемые материалы (задания, тексты, клипарт) объединены общей темой - яблоко. Второе название урока - "Яблочный урок". Данный урок детям запомнился не только тем, что он был ярким и интересным, но и совместным чаепитием с заранее заказанным в столовой яблочным пирогом.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок изучения нового материала по теме " Однозначные и многозначные слова" в 5 классе направлен на ознакомление обучащихся с разделом " Лексика",развитие творческого мышления, активности.
Урок построен на основе " творческого взаимодействия учителя и учащихся" с использованием презентации, разнообразных заданий, направленных на развитие творческих способностей каждого ученика.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: