Модульный урок по теме: «Знаки препинания при причастном обороте».

Разработка урока и компьютерная презентация позволяет углубить представление о причастном обороте,развивать навыки выделения причастного оборота в предложении в зависимости от его местоположения,создать условия для воспитания культуры общения в группах, толерантности.

Василевская МОБУ лицей №7 Таганрог.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока русского языка в 6 классе. Задачи занятия - знать изобразительно-выразительные средства языка, уметь находить тропы в тексте, определять их роль, использовать тропы в своей речи.

Урок разработан в рамках применения технологии развития критического мышления у школьников. На стадиях данного урока использованы разнообразные приемы, способствующие формированию у учащихся навыков самостоятельной работы и работы с информацией.

Сочинение-описание по картине А.К.Саврасова "Грачи прилетели".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее