Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный урок спорсобствует формированию умения учащихся строить текст по его признакам: связывать предложения в тексте смысловой связью, выдерживать в тексте композиционное единство: начало, основную часть и заключение, соединять предложения и части текста с помощью грамматической связи: цепной и параллельной.
Совершенствовать культурологическую компетенцию обучающихся: приобщать к миру изобразительного искусства, воспитывать умение и желание внимательно всмотреться в произведение живописи, вызвать интерес к этому виду искусства.
No comments