Урок-презентация на тему "Собирание материалов к сочинению по картине А.М.Герасимова "После дождя". По учебнику Баранова М.Т., Ладыженской Т.А. и др.

Собирание к соч. по карт..pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Задачи урока:познакомить учащихся с антонимами, учить использовать антонимы в речи

Мельникова Любовь Олеговна, учитель русского языка и литературы МБОУ "ООШ №17"

Тема урока: Степени сравнения имен прилагательных. Разработка урока, цель и задачи урока, ожидаемые метапредметные и предметные результаты, самоанализ урока. Презентация к уроку. Дидактические материалы. Тестовая работа.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее