Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Настоящий урок демонстрирует опыт учителя по организации и проведению интегрированных уроков культурологического направления. Использование музыкальных ассоциаций, визуального ряда направлено на творческое восприятие учебного материала. Работаем по УМК под редакцией С.И. Львовой, и для нас такие уроки приоритетны.
Предлагаю вашему вниманию 10 разнообразных заданий по культуре речи, которые помогут учителю в интересной форме построить часть урока и развить у учащихся 5-7 классов способность красиво и правильно говорить, писать, а также позволят проверить уровень овладения различными нормами: орфоэпическими, лексическими, морфологическими и синтаксическими.
No comments