Конспект нетрадиционного урока "Хохлома" по теме "Повторение имени прилагательного" в 6 классе

Работа направленная на формирование навыков,умений,знаний по русскому языку. Развивает интерес у учащихся, прививает любовь к предмету.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
итоговый урок при изучении темы "Имя прилагательное" может быть использован в коррекционных классах общеобразовательной и коррекционной школы, с использованием современных образовательных технологий и регионального компонента.
Презентация к уроку русского языка по теме "Причастие" разработана в помощь молодому педагогу. В ней дана структура урока, определены цели и задачи, подобраны интересные задания, которые помогут учителю проверить степень освоения учащимися изученного материала, - блиц-опрос, синтаксическая задачка, задания творческого характера, защита мини-проектов и другое.
Технологическая карта и материалы к уроку: "Роль глаголов в речи".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее