урок русского языка по теме имя прилагательное 8 класс

30 января 2013

урок закрепления и обобщения знаний, умений и навыков по теме "Имя прилагательное",на котором учащиеся находят имена прилагательные в тексте и определяют род, число, падеж, согласовывают в роде,числе и падеже с существительными с использованием современных технологий.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конспект урока русского языка на тему "Употребление наклонений". использованные технологии: технология развития критического мышления через чтение и письмо, проблемного обучения, здоровьесберегающая. Урок построен с учётом формирования УУД.

Данная презентация включает в себя интересный биографический, иллюстративный материал, выдержки из произведения, иллюстрации для проверки знания учащимися текста ( по ним ребята могут восстановить в памяти и пересказать отдельные эпизоды), а также тестовую проверочную работу по повести
Урок изучения и первичного закрепления с использованием ИКТ по теме: "Фразеологизмы", 6 класс
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее