Технологическая карта урока по теме: «Употребление предлогов. Предлоги в словосочетаниях с синтаксической связью «управление»

Тема: «Употребление предлогов. Предлоги в словосочетаниях с синтаксической связью «управление». 1 урок по теме. 7 класс. «Школа 2100» Технологическая карта урока открытия новых знаний по ФГОС

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
ФИО автора: Калиева Айгуль Бектасовна Должность: учитель русского языка и литературы Учебное заведение: КГУ «СОШ № 82» Урок построен с применением технологии Критического мышления.Материал урока может быть использован для закрепления знаний учащихся , для развития интереса к предмету.

Структурные различия между простыми и сложными предложениями.

Урок проходит в игровой форме `игра по станциям` в кабинете ( станция-стол), каждый ребёнок имеет возможность получить задание по своему желанию и способностям Цель: обобщить и закрепить знания по теме; проверка сформированности знаний по теме (контроль за сформированностью умений и навыков)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее