Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок разработан в рамках применения технологии развития критического мышления у школьников. На стадиях данного урока использованы разнообразные приемы, способствующие формированию у учащихся навыков самостоятельной работы и работы с информацией.
Данная презентация предназначена для изучения темы урока в 7 классе "Междометие". Цели занятия: 1.Знакомство с междометием как частью речи. 2.Постановка знаков препинания в предложениях с междометиями. 3.Формирование умения отличать междометия от знаменательных и служебных частей речи. 4.Знакомство с дефисным написанием междометий.
No comments