Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
• Познакомить с отрицательной частицей – не, формировать умение правильно писать частицу – не – с глаголами. • Познакомить с глаголами- исключениями. • Развивать речь учащихся, логическое мышление, внимание.
данная презентация сопровождает открытый урок по русскому языку в 11 классе по подготовке к ЕГЭ и учит выпускников грамотному анализу текста публицистического характера.
Работа направленная на формирование навыков,умений,знаний по русскому языку. Развивает интерес у учащихся, прививает любовь к предмету.
No comments