Деепричастный оборот. Запятые при деепричастном обороте. 7 класс.

15 апреля 2013

Конспект урока русского языка в 7 классе по теме "Деепричастный оборот. Запятые при деепричастном обороте"

7-kl-deeprichoborotzapyatyie-pri-deeprichastnom-oborote-.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели урока: Образовательные: повторить усвоенный теоретический материал о написании НЕ с глаголами . Развивающие: развивать умение работать самостоятельно; развивать умение кодировать большой объем информации, выстраивать логические цепочки для рассуждения. Воспитательные: воспитывать культуру поведения при фронтальной и индивидуальной работе.
Урок-исследование по теме "Лексика" в 10 классе
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее