Данный конспект урока можно использовать в 6 классе при изучении темы "Глагол". Презентация разработана непосредственно к этому уроку, т.к. весь урок построен на основе эпиграфа.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Вашему вниманию предлагается обобщающий урок ( урок-детектив) в 6 классе по теме "Глагол".
Этот интегрированный урок проводился с целью изучения, закрепления и обобщения материала по теме "Южные материки". На уроке была предусмотрена смена видов деятельности учащихся, использование технических средств (показ слайдов, кинофильмов, работа не интерактивной доске), выполнение заданий на закрепление изученного.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее