Урок по русскому языку в 9 классе по теме «Сложноподчинённые предложения с придаточными определительными и местоименно-определительными"

11 октября 2013

Повторительно-обобщающий урок

urok-po-russkomu-yazyiku-v-9-klasse-po-teme.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка урока "Притяжательные местоимения" 6 класс. В основе урока - разработка Лавриненко А.П., учителя русского языка и литературы НРМОУ Салымская СОШ № 1, п. Салым, ХМАО

Учащиеся знакомятся с особенностями образования существительных с помощью суффиксов -ек- и -ик- (-чик-) и способами действия при выборе данных суффиксов
Презентация к уроку русского языка по теме "Причастие" разработана в помощь молодому педагогу. В ней дана структура урока, определены цели и задачи, подобраны интересные задания, которые помогут учителю проверить степень освоения учащимися изученного материала, - блиц-опрос, синтаксическая задачка, задания творческого характера, защита мини-проектов и другое.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее