Учебный тренажёр и проверочный тест. Правописание суффиксов - ова-, -ева, -ыва-, -ива-.

Подготовиться к экзамену по русскому языку поможет данный образовательный ресурс. Его первый уровень представляет собой тренажёр, с помощью которого обучающийся может вспомнить правило "Правописание суффиксов глаголов -ова-, -ева, -ива-, -ыва-" из курса русского языка и усовершенствовать свои умения и навыки. Второй уровень – проверочный тест по данной теме.
menschikova-ta-pravopisanie-suffiksov-ova--eva--yiva--iva-.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тренажёр состоит из двух частей. Первая - тренировочная. Она поможет установить пробелы в знаниях по данной теме. Вторая- контрольный тест.
КИМ составлены с учетом всего изученного материала по русскому языку в 6 классе. Представлены 3 раздела: 1. Тестовые (выбрать из 4 ответов 1 верный) 2. Необходимо дать развернутый ответ. 3. Небольшая творческая работа.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее