Работа предназначена для 6 класса по программе В.В. Бабайцевой. Рассчитано на 15-20 минут. Состоит из 3 разделов: теоретическая часть включает 3 вопроса, практическая часть состоит из 2 частей.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

разработка учителя Вериной Натальи Александровны(г.Жуковский) В игровой форме учащимся предлагается повторить изученное по теме "Лексика". урок построен на выполнении творческих заданий

Данная работа предназначена для проверки знаний учащихся по теме "Имя числительное"
Данный тест направлен на проверку знаний орфоэпических, грамматических и лексических норм русского языка. Может быть использован при подготовке к ЕГЭ.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее