Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная работа может быть использована выборочно в качестве закрепительных упражнений при изучении обозначенной темы в 9 классе, при повторении и как контрольная. Работа предполагает проверку практических и теоретических навыков по теме, акцентирует внимание на развитие связной письменной речи учащихся. Все задания объединены темой, затрагивающей творчество художника А.И. Куинджи.
На данном уроке систематизируются и обобщаются знания, полученные в разделах "Причастие" и "Деепричастие". Есть презентация к уроку. В основе урока лежит модульная технология. Учащимся предлагаются дифференцированные задания.
No comments