Тест "Сложноподчинённые предложения с придаточным сравнительным и предложения, осложнённые сравнительным оборотом"

Тест в трёх вариантах. Есть ответы.

test-8-predlozheniya-s-pridatochnyim-sravnitelnyim-i-sravnitelnyim-oborotom.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Диктанты к учебнику М. Т. Баранова, Т. А. Ладыженской, Н.М. Шанского , Москва «Просвещение», 2010 г. в 7 классе в соответствии с методическим пособием Соловьева Н.Н. «Диктанты и изложения. 7 класс».

Тест из 3 частей, ключ, критерии оценки.

Данная работа представляет собой тестовую работу в формате ЕГЭ для 11 - классников, работа представлена в двух вариантах, все задания по пунктуации (задания 15 - 19 согласно КИМам ЕГЭ)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее