Итоговый тест по теме «Имя числительное» выполнен в программе MYTestXPro. Тест позволяет за короткое время проверить знания по теме.

klejmyonova-lyu-imya-chislitelnoe-itogovyij-test.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Диктанты к учебнику М. Т. Баранова, Т. А. Ладыженской, Н.М. Шанского , Москва «Просвещение», 2010 г. в 7 классе в соответствии с методическим пособием Соловьева Н.Н. «Диктанты и изложения. 7 класс».
При изучении литературного произведения часто использую работы с самопроверкой. Ученику предлагается деформированный текст, который он сам может проверить по учебнику литературы, и задания, включающие знание текста и небольшой лингвистический анализ. После выполнения работы учитель выдает проверочную карточку, давая возможность ученику проанализировать свои ошибки
Тесты в 2-х вариантах по русскому языку, которые включают задания по орфографии, пунктуации и речевым нормам. Предназначены для учеников 6-7-8 классов.Использовались в конкурсе "Грамотей",а также для проверки знаний учащихся названных классов. К заданиям прилагаются ответы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее