дидактический материал по теме «Правописание приставок на –з – -с», дидактический материал к уроку «Основа и окончание» для 5 класса по УМК В.В. Бабайцевой.
Материал расположен по принципу от простого к сложному, учитывает особенности учащихся, даёт возможность скорректировать задания для каждого класса. Предлагается три варианта дидактического материала по теме «Правописание приставок на –з – -с», дидактический материал к уроку «Основа и окончание» для 5 класса по УМК В.В. Бабайцевой.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
1. Внимательно читаем текст и определяем тип и стиль речи.
2. Формулируем проблему.
3. Переходим к комментарию
4. Формулируем позицию автора
5. Выражаем своё отношение к проблеме
6. Приводим аргументы
7. Работаем над заключением.