Презентация по теме "Морфемный и словообразовательный анализ"

09 марта 2012

Презентация для подготовки к ГИА и ЕГЭ по теме "Морфемный и словообразовательный анализ" с практическими заданиями

Морфемный и словообразовательный анализ .ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная презентация предназначена для урока повторения с целью систематизации знаний учащихся по теме. Содержит практические задания.

Составлен учителями ГБОУ школы № 688 Приморского района Санкт-Петербурга Филипповой С.А. и Морозовой В.И. В уроке используются интерактивные тесты и презентации по теме.

В помощь учителю! Материал содержит программу элективного курса "Комплексная работа с текстом" для 8 класса и 10 вариантов текстов с заданиями, составленными по аналогии с заданиями ЕГЭ и ГИА.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее