Ахременкова Л.А. К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. (2-9 класс)

16 декабря 2012

В пособии представлен материал, который поможет путем постепенно усложняющихся однотипных упражнений усвоить правила написания и произношения трудных слов и словосочетаний, научит верно употреблять их в речи. На все задания в книге даны ответы для самопроверки. Пособие предназначено учащимся, которые могут самостоятельно овладеть навыками грамотного письма; учителю - для занятий с отстающими учениками; родителям, которые хотят повысить успеваемость своих детей.

ahremenkova-la-k-pyatyorke-shag-za-shagom-9-klass.pdf
ahremenkova-la-k-pyatyorke-shag-za-shagom-2-4-klassyi.pdf
ahremenkova-la-k-pyatyorke-shag-za-shagom-5-klass.pdf
ahremenkova-la-k-pyatyorke-shag-za-shagom-6-klass.pdf
ahremenkova-la-k-pyatyorke-shag-za-shagom-7-klass.pdf
ahremenkova-la-k-pyatyorke-shag-za-shagom-8-klass.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная разработка посвящена методике проведения лингвистической разминки как обязательного этапа урока русского языка с использованием современной образовательной технологии Ю.А.Поташкиной, целью которой является интеллектуальное, речевое развитие учащихся средствами русского языка как учебного предмета. В рабочей тетради предлагаются задания по всем основным разделом лингвистики, которые помогут проверить сформированность важнейших предметных умений и универсальных учебных действий у пятиклассников, а также будут способствовать их стремлению к самосовершенствованию. Рабочая тетрадь предназначается учащимся 5 класса. Источником практического опыта применения данной разработки в текущем учебном году является 5 В класс Муниципального образовательного учреждения города Костромы "Лицей № 34". В дальнейшем тетрадь может использоваться на уроках русского языка в классах, обучающихся как по технологии Ю.А.Поташкиной, так и по традиционным образовательным программам и технологиям в качестве дидактического материала для учащихся.
Данный материал содержит 5 заданий по теме "Глагол"
«Сложноподчиненное предложение» в 9-11 классах (на материале книги Архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые» и другие рассказы») Дидактический материал при изучении темы.
Комментарии
Автор материала №47604516 апр. 2016 11:50

Ольга, огромное Вам спасибо за то, что выложили у себя это пособие!!!! У меня дочь в 5 классе, учится на отлично. Занимается самостоятельно по материалам, которые я нахожу в интернете и магазинах. Теперь не нужно тратить время на поиски, нужно просто распечатать странички с необходимыми уроками. Еще раз огромное спасибо!!!!!

Автор материала №50674307 авг. 2016 13:23

Спасибо большое!

Автор материала №60532820 сент. 2017 06:06

Большое спасибо за помощь учителям русского языка!

Автор материала №53717318 окт. 2016 10:16

Спасибо огромное, за возможность использования материала !!!!!!!!!!!!

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее