Рабочая программа с КТП по русскому языку для 5 класса (ФГОС) по Ладыженской

Рабочая программа по русскому языку предназначена для обучения учащихся 5 класса общеобразовательных школ. Программа составлена с использованием материалов Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и в соответствии c рабочей программой по русскому языку к учебникам для 5 – 9 классов (авторы программы М. Т. Баранов, Т. А. Ладыженская, Н. М. Шанский).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Рабочая программа по русскому языку для индивидуального обучения в 6 классе составлена на основе: Государственного стандарта основного общего образования по русскому языку; Примерной программы основного общего образования по русскому языку; Программы по русскому языку авторского коллектива под редакцией М.М.Разумовской. Преподавание ведется по учебнику «Русский язык. 6 класс.» под редакцией М.М.Разумовской, П.А.Леканта. - М.: Дрофа. – 2007 Количество часов в году –70.Количество плановых контрольных уроков – 5, уроков по развитию речи – 11

Пояснительная записка, КТП и КИМы, список литературы

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее