Война. Какое страшное слово! Какое чёрное слово! Кто-то скажет, что говорить о Великой Отечественной войне уже хватит, надоело, что уже 69 лет прошло с той поры. Но я никогда не соглашусь с ними! Тем более в нынешнее время, когда фашизм поднимает голову на Украин
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Статья о о роли лингвистических сказок на уроках русского языка. Как сделать урок русского языка интересным, изрядно поднадоевшие правила – доступными и запоминающимися? Использовать нестандартные методы обучения
Одним из наиболее сложных заданий ЕГЭ по русскому языку остаётся выполнение Части С, написание сочинения. Как помочь учащимся справиться с этим заданием, осознать правильность его выполнения? Об этом я хочу поделиться с вами, уважаемые коллеги.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: