Презентация "Подготовка к ЕГЭ. Тренировочные упражнения. Часть А. Задание А1."

Презентация для занятия по подготовке к ЕГЭ по русскому языку содержит 10 упражнений по типу задания А1 и ответы к ним.

Подготовка к ЕГЭ. Часть А. Задание А1..rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Документация руководителя методического объединения учителей русского языка и литературы.
Раздел: Иное
Проект « Формирование коммуникативной компетенции обучащихся на уроках русского языка и литературы» направлен на решение проблемы, связанной с воспитанием и социально-педагогической поддержкой становления и развития высоконравственного, творческого, компетентного гражданина России, принимающего судьбу Отечества, как свою личную, осознающего ответственность за настоящее и будущее своей страны.В условиях осуществления компетентностно-ориентированного образования актуальность приобретают практико-ориентированные знания и умения, содействующие реализации творческого потенциала личности в учебной, профессиональной и повседневной деятельности. Одно из требований к современному члену общества – способность к сотрудничеству и социальному речевому взаимодействию, владение культурой слова, устной и письменной речью в различных сферах применения языка.
Раздел: Иное
Содержание материалов рабочей тетради по развитию речи обобщает основные программные знания о речеведческих понятиях (текст, типы речи, стили речи и т.д.) и позволяет оптимально их использовать при создании собственного высказывания в процессе выполнения индивидуального задания в классе, дифференцированного домашнего задания.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее