Устный лингвистический журнал «Язык – к знанию ключ»

Устный лингвистический журнал «Язык – к знанию ключ».docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Вспомнить, что такое омонимы, углубиться в тему. Познакомится с разновидностями и особенностями омонимов. Рассмотреть образование омонимов. Условия на уроке: Сигнальчик работает на уроке , (смотрим эмоциональное состояние учащихся) В начале урока и в конце попросим нарисовать ,. Видно с каким настроением ребёнок пришёл на урок и с каким уйдёт.
Проектно-исследовательская работа, раскрывающая культурно-историческое наследие здания Казанского суворовского военного училища, построенного в 1841 году.
Материал содержит исследование слов по разным словарям, а также частотность употребления этих слов в речи
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее