Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цели:1.Найти общий язык с друзьями, родителями, учителями. 2.Научиться понимать свои переживания и чувства других. 3.Помочь понимать друг друга при общении, в общих делах. 4.Попробовать разобраться в значении некоторых слов.
Игра была проведена в "Неделю русской словесности". Вопросы как по русскому языку, так и по литературе. Для общеобразовательной школы
Интеллектуальная игра для знатоков русского языка «Мой царь! Мой раб! Родной язык!» Цель игры: воспитание чувства любви к родному языку, расширение словарного запаса учащихся, развитие логического мышления.
КВН по русскому языку для 5 класса по теме "Пословицы и поговорки".
No comments