Урок в 7 классе по трагедии А. С. Пушкина "Моцарт и Сальери". Образовательная система "Школа 2100".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный урок является уроком обобщения знаний (второй из двух запланированных). Тема урока: Бережное и внимательное отношение к природе и жизнь в согласии с ней (по рассказу В.П. Астафьева «Васюткино озеро»). Урок включает в себя индивидуальную работу, фронтальную, работу в группах, работу в парах.
Данный урок представлен в соувременной образовательной технологии моделирования. данная технология позволяет по новому и интересно для учащихся проанализировать главу дуэли Базарова и Кирсанова. Автор: Шаульская Евгения Леонидовна. МОУ Желтинская СОШ Агаповскогорайона Челябинской области
Цель: выделить и проанализировать духовные качества героев, которые помогают им добиться своей цели; проследить их путь к достижению мечты. Гипотеза: счастье к человеку не приходит неожиданно и случайно, оно результат целеустремлённости и упорной ежедневной работы человека над собой.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее