Петербург Достоевского в романе "Преступление и наказание". Урок-размышление с элементами исследования и ИКТ
urok-literaturyi-na-temu-lik-mira-sego.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок литературы в 6 классе по рассказу Александра Грина «Четырнадцать футов» (программа «ШКОЛА 2100», автор Р.Н.Бунеев, Е.В. Бунеева) разработан с использованием ИКТ. Урок составлен в программе Interwrite Workspace (для интерактивной доски INTERWRITE). При подготовке к уроку использовались • интернет-ресурсы: http://grinlandia.narod.ru/bio/bio.htm http://images.yandex.ru/ • фрагменты музыкальных композиций П.И.Чайковского, С. В.Рахманинова Урок составлен в рамках проблемно – диалогической технологии и технологии формирования правильного типа читательской деятельности.
Литературная встреча старших и младших школьников. Путешествие в мир детской книги.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее