Интегрированный урок для учащихся 10 класса "Влияние природы Средней полосы России на формирование личности Ильи Ильича Обломова"

chaykovskiypetrilich-vremenagoda-iyunbarkarolazaycevnet.mp3
vliyanie-prirodyi-srednej-polosyi-rossii-na-formirovanie-lichnosti-ili-ilicha-oblomova.pptx
integrirovannyij-urok-vliyanie-prirodyi-srednej-polosyi-rossii-na-formirovanie-lichnosti-ili-ilicha-oblomova.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок-исследование по литературе в 6 классе с презентацией и приложением.

Данная разработка нацелена на формирование нравственных ценностей любого человека: отношение к братьям нашим меньшим, близким и родным. В течение урока рассматриваются такие важные проблемы, как бережное отношение к матери, духовное странствие человека, стремление к самосовершенствованию.
Урок спроектирован в соответствии с принципами педагогической технологии «Развитие критического мышления через чтение и письмо». Автор Фролова Елена Евгеньевна, кандидат педагогических наук, ЦО № 1927 г. Москвы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее