Разработка урока предназначена для внеклассного чтения в 5-6 классах, по данному конспекту проводился открытый урок на семинаре, посвященном духовно-нравственному воспитанию
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В сборнике представлены краткие конспекты уроков литературы и внеклассного мероприятия из опыта работы с учащимися о литературе и жизни, Родине, подвиге и счастье, совести и долге, любви и дружбе.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: